Света Субботина

Что такое секты? С какой целью они создаются и кто их создаёт?

Vasiliy Nikolaevich

Секта - это от слова часть чего то или отсечённая. Но если присутствуют - медицина, философия, танцы, архитектура и многое другое. Это уже не секта как в Сознании Кришны.

Дима Царев

Создают обычно люди желающие власти и денег.

Р;
Рост ;-)

Ну это збореще идеотовт психически не здороывых

Александр Новиков

Религиозная группа, отделившаяся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение. По -большому счёту все религии это - секты и еретики друг для друга. Даже христиане имея одного Учителя разбрелись как овцы.

Семён

Любая религия-это способ управления толпой.

Ан
Андрей

это организации еретиков