Александра Солдатова

Вы согласны с мнением что одинокие люди-неликвиды на рынке отношений и любви? иначе их бы кто-то уже подобрал.

Ирина

Ты знаешь, сколько раз меня хотели подобрать?

As
Astralbody

значит, ты неликвид.. ты востребован... всех остальных под пресс-давильню и в могилу.. .
гадкий человек... делишь на категории... люди- это не мясо первой-второй категорий...

Абрам Бульбаш

Возможно, их никто не подобрал потому, что они и не валяются, а имеют наиболее высокие требования. Предпочитают одиночество, нежели общество кого попало

Сергей Герасимов

Хоть горшком назовите.
А неликвиды это те, что носится всю жизнь и сучок свой сморщенный сует везде и не могут любовь свою настоящую найти и остановиться и быть с ней с болезни и здравии, в радости и несчастьи- пока смерть не разлучит их.
Бегуны и бабники, которые не могут удовлетворить свои потребности, поскольку живут БЕЗ ЛЮБВИ, только страстями и одиноки душой- вот несчастье.

Ольга Москвитина

..."на каждый товар есть покупатель"...как то так...))))

Елена Печенина

а кто проверял. . что они одиноки???)))

Андрей Коловержин

так говорить об отношениях как не правильно ...а последнее слово просто убило

Линзы Gelflex

Не путайте причины и следствия. Причина одиночества - не всегда в том, что никто "не подобрал". А следствие одиночества - отношение, как к неликвиду часто, хотя это и ерунда.

Максим Унжаков

рынок отношений и любви)))) рынок *пать)))))

Мурад Мамедов

Скажем так - именно неликвиды становятся одинокими. Или одиночками

Chupa Chups

Не обязательно. Бывают неликвиды и в семье, с которыми живут из жалости или по привычке. Из страха одиночества не могут уйти. Ну бывают и фрукты еще те. В основном, конечно, это мужчины. Как-то когда я пыталась знакомиться по объявлениям - один тип, при первом же звонке, заявил: "Я живу там-то и там-то. Бабушка умерла, жена от меня ушла. Приходите ко мне домой. " - тоесть человек не понимает, что должен хотя бы из дома выйти, чтобы с кем-то познакомиться! Пипец)) ) Хотя есть пословица: "На каждый горшок найдется своя крышка" - так что, если не алкаш, не бомж, может и подберет кто?

Татьяна

подбирают кошелек ели валяется) ) а отношения строятся не на подхвате))

Masud Barati

Согласна. Так как по моим наблюдениям, серьезные, умные, уверенные в себе парни обычно женятся года в 22-23, а приятные и мудрые девушки уже и в 20 замужем все.
А остальной сброд еще и в 30-ник всё как говно в проруби никак никуда не пристроится.

Вот у меня бывало так, знакомишься где-то при каких-то обстоятельствах с приятным интеллигентным парнем, а оказывается он женат уже и так очень часто случалось. Те парни, которые реально хороши, уже давно все женаты, такими девушки не разбрасываются.

Александр Старченко

Не всегда одинокие люди - неликвиды. У меня хватает знакомых, которым по 30 с лишним лет и даже за 40, но они не женаты или не замужем. И зачастую это люди-интеллектуалы.

И еще. Как-то ходила на встречу одноклассников. Так вот, все те, кто учился на пятёрки и на четверки-пятерки - были не замужем и не женаты.