Alexandra Kuznecova

Отношения заканчиваются, когда люди перестают смеяться вместе... СОГЛАСНЫ??

Наталия

Когда они друг другом не дорожат, когда ходят раздельно, когда не скучают, когда изменяют, когда спят не рядом, когда не строят планы на будущее, когда верят слухам о друг друге, когда ищут повод что бы не быть вместе, когда занимаются сексом очень редко . Когда уходят чувства это начало конца любых отношений .

Сергей Таширов

Да.. .
И общаться...

Саша Петров

Не совсем. Скорее когда становится пофиг где он шлялся до поздна и почему не позвонил.

Денис Прибылов

да! общение это все

Люба

Кому как. Для меня, когда пропадает доверие.

Ан
Анюта

Когда не смотрят в сторону друг друга.

Ив
Иван

когда нет любви и человек принес много боли

Сергей Степанов

Когда часто видишся.

Attila

Смеяться можно и с Друзьями.. . С Друг-другом Надо решать проблемы.. . но и смеяться тоже...