Алена

А нужно ли смеяться над недугом людей?

Анна Зверева

НЕТ, КОНЕЧНО !

Павел Братышев

тад недугом других людей только такие же немощные могут смеяться

Катерина Алемпиева

Нельзя, а то и самого какой нибудь недуг в недалёком будущем хватит!

Кристина

Это жестоко и бесчеловечно. Я всегда сострадаю в душе таким людям. Они же не виноваты, что больны или родились больными.

Денчик

а зачем? он же от этого не вылечится... хотя над сломанной кукушкой некоторых - можно

Маргарита Зяблова

ни в коем случае.

всегда кстати не понимаю - почему смеются над... скажем, вроде не совсем больными людьми, но не много недоразвитыми.

...пример: видели такие шоу - как x-фактор... украина мои таланты и прочее.... хорошие шоу, очень нравятся. но когда туда выходят немного недоразвитые люди - ну петь не умеют - а поют... и еще доказывают, что поют... или что-то нелепо делают.... ну в общем - видно - что человек просто не здоров... а над ним все смеются... в ютуб выкладывают... зачем? ? надо таким людям сострадать...

Александр Никешин

вы что с ума сошли