Наталия Мухина

Что может Вас развеселить? ) Смеяться любите??)

Ольга Федорова

Посмеяться над собой
Не умея сроду,
Отпустил я в адрес свой
Едкую остроту

И заржал мощней коня
Над самим собою,
Чем задел-таки меня
крепко за живое.

Проняла меня всерьез
Моя шутка злая,
И обиделся до слез
На себя-козла я.

Я надулся как индюк
С мрачностью тупою,
И тогда мне стало вдруг
Стыдно пред собою.

Дурень, черт меня возьми,
Никакого такта!
А с хорошими людьми
Разве можно так-то?. .

И, снедаемый стыдом
За свою бестактность,
Я сказал: ”Пардон, пардон.
Ладно, я дурак пусть.

Я дурак, я бестолков,
Ляпнул глупость, каюсь.
Черт со мной. На дураков
Я не обижаюсь… ”

Евгений Кучеров

я всегда с улыбкой)))).... очень нравится когда люди ко всему подходят с юмором))))....

Елена

пришли титьки сюда.. . поржём.

Dasha Maslikova

Я люблю смеяться над людьми!)))) )

Egor Golubev

Я люблю смеяться жизнерадостный человек!

Кирилл Макаров

ваши вопросы от женщин ...одна умора... как вы пытаетесь нами манипулировать....)))))

Сергей

да, люблю смеяться, люблю обычный юмор простой без заморочек)

Любовь Чапурина

Я люблю черный юмор..))))

Мээрим

люблю.. что-нибудь простенькое.. если под мое настроение попадет.

Александр Сам

Ахахах. Как в "Комических куплетах" из "Трое в лодке, не считая собаки". ))

Bzt Bzt

К примеру ежик, как он с ежихой сексом занимается! Ой-ой-ой, ой, убери иголки!

Св
Светлана

Че я те клоун штоле!

Александр

никогда не смеюсь... -жить не смешно..

Уд
Удален

Черный юмор и качественный сарказм.. . обожаю. И да, я люблю посмеяться. И не стоит путать сортирный или жестокий юмор с черным.

Игорь Митрофанов

Тонкий юмор.
Типа: чувствую себя ясенем, меня постоянно спрашивают о какой то херне, которая меня не касается.

Бонна Ивентовна

Смех, картинка смешная, дурачки на улице, в транспорте.. чудных полно.) ) Иногда сама себя в зеркало смешу.)