Александр

как перестать смеяться

я очень часто смеюсь даже когда рассказывают и не шутки и при этом 2 минуты как не могу остановиться и друзья часто насмехаются надо мной из-за этого как перестать смеяться или хотябы контролировать смех ну или смеяться чуть реже

Ирина Селезнева

Эффективный способ перестать смеяться : просто дотронуться пальцем до языка.

ulyana.prokopeva

эхе-хе.. . Весельчак ты наш....

Николай Корняев

А если аккуратно молнию вшить 🙂

Анна Пестова

СМЕХ И ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА _ СМЕЙТЕСЬ!!!

Вадик Павленко

Съездий на скотобойню

Анастасия Пластинина

Такая же ситуация.. .
Ну постарайся себя сдерживать, или подумай о чём-нибудь грустном, ведь когда думаешь о грустном тебе же не весело?

Ирина

Рождённый угорать серьёзным быть не может! ! !Ну вспомни о чём то не хорошем не приятном к примеру за не сделанную домашку тебе двояк поставят...

Константин Носачев

Это нервы шалят . Попей успокоительное