Татьяна Швайгер

как перестать смеяться? Мы с братишкой не можем остановиться!

В гугле понаписали не помогло, щипали себя за кожу и т. д. подышали свежим воздухом тоже не помогло. Уже забыли почему начали смеяться. Даже пока писали смеялись

Оплеуха не помогает ((

Алексей Шанов

надо. чтобы кто-нибудь наотмаш дал оплеуху.

Гульнара Бекишева

Упор на кулаки, отжимайтесь до отказа. Не проймет - приседайте, пока ноги не отвалятся. Не поможет - качайте пресс до отказа.