Elena

Иногда на меня находит и я начинаю смеяться и не могу остановиться. Как перестать испытывать это? Я не могу сдержаться..

оно само по себе идет..

у меня есть что-то с шизофренией связанное, но смех это уже через чур

Ольга Родникова

Перестань траву курить :)))

Dmitriy Sytnyk

не сдерживайся, все норм

Алексей Симонов

Смех удлиняет жизнь. Существует даже так называемая принудительная терапия смехом. Так что радуйтесь, что смеетесь, а не плачете. Удачи!