Юлия Кипяткова

Почему когда начинаешь работать, а потом перестаешь, дома не можешь находиться?

Кирилл Зимин

наверное, потому что привыкли вечно что-то делать, думать, делать, бежать куда-то, а просто посидеть созерцать тишину, пространство... для нас скучно и одиноко, хотя из тишины все это и происходит... куда бы мы от нее не бежали она всегда тут

Ольга Бибик

привычка "не сидеть на месте"

An
Anton

всему виной обстановка.... Дома и на Работе