Екатерина Жуплева

Начал бегать. . уже по 2-3 часа в день, не могу остановится, как зависимость, плохо ли это

S*
Sandro *******

в принципе, тело человека. приспособленно для длинных дистанций на небольших скоростях, а не на коротких и быстрых, как у большинства животных. марафон например, один человек бегал каждый день в течении года, это был рекорд, но потом другой пробежал 500 марафонов за столько же дней и побил его. думаю, если бы это было вредно, они не пробежали бы столько. тут болешье зависит от тебя, полагайся на свои чувства, ведь человеку не удалось превзойти природу.

Ольга

куда бегаешь то, за пивом, по бабам или куда еще?

Вя
Вячеслав

Это классно! молодой организм требует нагрузки, бег освобождает от стресса. Получаете и здоровье и хорошее настроение. Не бросайте бег, подсадите кого нибудь из друзей, пусть счастливых людей будет больше!

Алевтина =)

От мужей.... своих любовниц по ходу)))) ) и нет не плохо))) ) отличная привычка

Тимофей

конечно бегайте. если нравится. я понял только одно-кури-не кури пей-не пей бегай -не бегай все равно человек живет в среднем 65-70 лет. а в России как Путин поведал-вообще 57 лет. мужики.

Timur Yusifov

Существуют бегуны-суточники. Бегают сутки. Если сможете набрать форму через годик - советую стартанут с марафонцами и показать хорошее время, может и до олимпиады доберетесь. Главное чтобы не во вред и не форсировать результаты - это чревато (п.. . подкрадется незаметно).

Анатолий Сесин

не плохо и не хорошо. мышцы должны и напрягаться и отдыхать

Ал
Алена

Если в кайф, то ищи единомышленников.