Виолетта Иванова

Что можно сделать чтоб твои одноклассники перестали смеяться над тобой

Вы знаете мои одноклассники такие что обьяснить нечего не получиться

Екатерина

просто выясни в чем дело. Бывают ведь разные ситуации
Или ты смешной или они "веселые смехуны"

Дм
Дмитрий

Перестать быть клоуном!!

Владислав

Держись, Дима. Это школа жизни. Приходится терпеть; а то, что смеются - чепуха. Меня вот били в школе, это похуже.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ты не переживай. Надо мной тоже издавались, но теперь нет. Как? Очень просто. Дело в том что людям нужна цель для подколов и унижений, так сказать 'гадкий утёнок' в классе.
Лучшие способы вылезти из этого звание такие:
1. Покажи свой характер.
Покажи что тебе пофигу на них, что Ты их не замечаешь.
2.Можно перенаправить их на другого человека (но это подло)
3.Постарайся стать авторитетом в классе
Будь крутым:) Делай вид что они не достойны твоей дружбы и внимания
Ну и не парься;)

Юля Климова

Просто проигнорь их приколы, а когда они поймут что тебе на этих дибилов пох тогда они отстанут