Олег Тарураев

что делать если твоя училка унизила тебя перед всем классом и над тобой все ржут?

Сергей Таширов

Есть несколько вариантов: 1.Унизить в ответ. 2. Пойти к директору и рассказать о случившемся. 3. Пропустить мимо ушей. 4. Молча собрать портфель и уйти с урока. Я бы выбрал вариант 2

Алексей Богдюн

Вот если ВСЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ, то это она НЕ УНИЗИЛА, а сказала ПРАВДУ.
Может быть не в том месте, но ПРАВДУ.
Постарайся, чем твое поведение ЛЮДЯМ (ВСЕМУ КЛАССУ) не нравится.

Возьми пистолет, убей её. И заодно убей всех тех, кто над тобой ржёт. Бери больше патронов, ведь если каждому да по заслугам, то патронов может не хватить.

Натали Фёфoрова

разбить ей табло

Анастасия Рыбникова

заяву на нее накатать

Ai
Aika

Родителям сразу

Александр

Значит она не достойна звания Учителя. Просто постарайся забыть об этом, ничто ведь не безнаказанно.

Dj
Djoly

унизит её или уйти с урока