Иг
Игорь

что делать если училка выгнала из класса низачто ?

я учусь в 80 школе г. Одессы в один прекрасный день училка по украинскому языку обозвала меня заторможеной я непоняла из за чего расказала родителям мама сказала что надо подождать и если это ещё раз повторится расказать ей всё в подробностях день спустя я не так ответила и она сказала : вот украина тупых понарожала! в пятницу на 2 уроке украинского я не так сказала про правило перед какими буквами пишется апостров и после каких и она сказала : встала и вышла за дверь! пусть на тебя вся школа смотрит я вышла из класса стою у думаю: за что? тут зауч мимо проходила и спросила: что случилось я расказала ей и она предложила посидеть мне в соседнем кабинете по окончанию урока я зашла в ненавистный мне кабинет за рюкзаком и она сказала : ты же взрослая девочка КАК ВЫ ДУМАЕТЕ У НЕЁ С ГОЛОВОЙ ВСЁ ВПОРЯДКЕ ?

Василий Матуль

ну я полагаю, тут нашла коса на камень, то есть и ты наверно ведешь себя не идеально. но если конфликт принимает такие странные формы, то попроси родителя (лучше отца) помочь тебе. расскажи все как есть и попроси его прогуляться в школу и побеседовать про все это с учителем и завучем (или директором).

Андрей Овчинников

Со мной тоже такое было. . Я рассказала маме и мы пошли к директору, вскоре училка стала более хорошо ко мне относиться, но начала придираться к мальчику. . Сейчас училки этой нет в школе. Её выгнали, она оказалась действительно "больной"! Расскажи родителям и идите к директору!

Данила Матросенко

Апостроф пишется перед буквами я, ю, е, йи после б, п, в, м, ф.