Ipo Dog

что делать если я сижу на уроке прям перед училкой она что то пишет а дал ей печеньку ...она меня выгнала

но согласитесь все было в пределах правил нефиг на уроках спать!!!!

воу воу поцики печенька не в прямом всмысле печенька а здесь печенька- это несильный удар по голове

Алексей Михалев

Думаю, не стоит учителям давать " печеньки". По-крайней мере на уроках.

Наурызбай Нагметов

Честно говоря, даже моя женская логика не понимает, в чем состоит вопрос...

Ал
Алсу

может она подумала что ты пытаешься к ней подкатить дала понять что не стоит

Александр Решняк

Попробуй, в следующий раз, на печеньку, красную икру намазать.

Светлана Кочнева

Привет троль 1левел я эльф

Олеся Молдавская

Не знаю, я один раз на перемене дала, все было нормально. Думаю, не стоит на уроках печеньки давать...))