Ма
Мауфия

Помогите. Мне 14 лет и я постоянно хочу секса, сижу на уроке и хочу, у меня прям оргазм на уроках, что мне делать?

Екатерина Рябцова

слишком толсто

Лена Богданова

Эт, чего за урок такой?

Никита Климов

Да это не секса, как ты думаешь. Сходи в туалет - опорожнись.

Владимир Рушанов

Сперва ответный вопрос а ты уже занималась этим?? ?
И два варианта ответа на твой вопрос:
1) трахаться столько сколько хочешь (про контрацепцию и прочие радости современного мира я думаю ты вкурсе) , но тут есть маленький минус возможность прослыть лучшей шалавой на районе)))) )
2) Сходить к доктору и провериться на гормоны и прочее может ты чем заболела иногда патологическое влечение в столь молодом возрасте вызвано определёнными заболеваниями. Если это так то совет такой проверься. А если все в поряде то в перёд и с песней на кривую дорожку сексуального удовольствия

Алексей Иванов

Я согласна с ЛЕО нужно проверить гормональный фон

Эльдар

устройся в театральный кружок, например