Илья С

Пожалуйста, помогите. Мне 15 лет, и я постоянно хочу секса, что мне делать?

Толик Етчик

это нормальное явление для подростка, когда бушуют гормоны, хочется где угодно, когда угодно и с кем угодно, со временем пройдет....

Юлия Юлия

бешеность матки. больная уже. маме скажи, она тебе подыщет хахеля.

Тата

дрочить

Игорь Решетов

съесть пургену

Даша Тарева

Это нормально.
У меня было огромное желание в твои годы. Постоянно отвлекай себя, думать не перестанешь, но желание спадет.

Арнольд

Наташка, ты же вроде нормальный парень?... дрочи давай, дрочи...

Павел Сметанин

Переходный возраст, весенне обострение 🙂 Это нормально.. . А секс, это на твое усмотрение, найди ебыря и все будет заебок 😉

S*
Sandro *******

Займитесь мастурбацией.

Ек
Екатерина

Весна и лето действуют, а также возраст.

Азад Гейдаров

зря смеётесь . небольшой процент отклонений в здоровье есть и в этом деле . у мужчин из этой серии болезнь называется .. приапизм ..
лечится природными средствами \ т. к. не встречалось инфо больше нигде не могу сказать большего .

Ирина Можаева

решите сами вы хотите ребенка или учится и быть карьеристкой.

Paruyr Bayramyan

эмм. . учиться

Dimka Zima

гормоны бушуют

Максим Каширин

мастурбация и все.

Тимур Чик

переходный возраст

Анюта Жукова

на хер пошла, жирная тварь я в 15 лет конфеты жрал, да в игры ебашил