Владислав Kaban

почему я постояно хочу заниматься сексом?

Даже после секса хочу снова будио и не было секса. После 3-4 раза конечно чуствую усталость и член болит. Но всёравно не хватет .. это психологическое растройство? У меня постояно стоит не всегда на 100% но стоит. Я не шучу мне правда интересно к врачу неудобно стаким вопросом обрашятса...

Катерина Katesekret

Вот именно лунатик- онанатик.. . Так и помрешь мальчиком- колокольчиком!

Сергей Козак

Патамушта ты школьник и иди спать. Замучали вы своим сексом. Это юношеская гиперсексуальность, пройдет. И не надо выпендриваться.

Mariya Lubimaya

А это может быть злокачественная опухоль.. и надо обратиться к сексопатологу и найти причину..

Далер Меликов

Период у тебя такой