Albert Kulumbetov

Почему нельзя заниматься сексом после операции на глаза?

а вздрочнуть можно?)

ОК
Олег Клавцен

Можно, но только с закрытыми глазами.

Юл
Юлия

Чо так приспичило, что подождать нельзя? Выписаться, пройти послеоперационную реабилитацию, проконсультироваться с лечащим врачом - неужели это повредит вашему здоровью?

Светлана Царькова

Давление повышается не только в яйцах, но и под черепом. Хочешь. чтоб глаза вылезли?

Виктория Никишина

Давление поднимается, в глазах много сосудов и капиляров, для них высокое давление не есть хорошо

Екатерина Кляшторная

Потому что от удовольствия глаза могут вылезти наружу. А это после операции опасно.

Со
Софья

и долго нельзя?

Ди
Диляра

немножечко можно

Степан Жидик

мужу сделали операцию на глазах по замене хрусталика, как долго нужно воздерживать от половой жизни???