Дмитрий Алябьев

что делать если училка наглая стервозная сучка?

на уроке может спокойно сидеть краситься, ковыряться в ногтях, что-то делать в телефоне, но не это главное, а главное она проверяет проверяет тетрадки с д\з по 2 недели и то даст задание вначале урока а сама бедалага торопится проверяет. И ещё что меня убило за всю вторую четверть мы писали много сочинений изложений диктантов, да и у доски я отвечал не мало, но на днях мне попался в руки наш журнал и я там увидел только одну оценку и ту "3"....а мне в этом году сдавать гиа по русскому языку.... и на всё она находит отмазки, порой так охото стул ей подпилить....

Сашка Щербакова

Кнопку подложи еи на стул.

Же
Женя

снимите ее на телефон, когда она на уроке красится и ковыряется в ногтях - и выложите на ю-туб)

Анастасия Егорова

Может она намекает на секс? не?

Opt

Если человек недобросовестно относится к своей работе, ему уже ничем не помочь.
P.S. Пожалуйтесь директору...

Ксения Сафрыгина

А еще курит марихуану, бухает и спит на уроках))