Юл
Юлия

Моя училка не хочет давать темы для экзаменов что делать!?

Учительница по географии не дает темы для географии, хотя знает их, как их достать??

Резо Шония

зачем темы? это же экзамен, должна знать без определенной темы предмет, в рамках программы

Екатерина Храстовская

Подойди к директору или завучу. Они тоже имеют экзаменационные темы.

/.
/// ...

Погуглить, или пытать училку...

Виктория Ситникова

попробуйте поискать в интернете самостоятельно и постараться готовиться! Стоит только захотеть!; ) А вообще, учитель обязан Вам все объяснить!

Айгуль Куангалиева

Думаю, что ничего секретного учительница не скрывает. Готовься по всему материалу, что проходили. Ничего, кроме этого, на экзамене точно не будет.