Анна Фомина

что делать если волнуешься перед экзаменом.

что делать если волнуешься перед экзаменом. Вроде одновременнно уверена, что напишу хорошо и одновременно боюсь.

Ирина Злобина

Экзамена все боятся. Постарайся подготовиться как можно лучше. Чем лучше подготовка, тем меньше страх. И, конечно, пей успокоительное, поешь вкусного, послушай музыку. Рекомендую оркестры Джеймса Ласта, Рея Конефа, Поля Мориа, "Зодиак", "Спейс". Обязательно гуляй на свежем воздухе.

Галина Непокрытова

пару таблеток успокоительного

Ольга Середа

Просто соберись с мыслями, послушай любимую музыку, успокойся, это еще не конец света 🙂

Игорь Мазурин

50 грамм +жвачка

Димка Горин

во 1 хорошо выспаться во 2 быть готовой в 3 надеяться на чудо, удачи