Максим Нееми

Что делать если очень сильно волнуешься перед экзаменом в музыкальной школе?

Очень сильно волнуюсь перед экзаменом, не знаю что делать постоянно играю но этого достаточно? Помогите!

Светлана Белка

надо расслабиться и куда нибудь сходить например в кафе.

Анна Адылова

волнение никуда не уберёшь! Впринципе люди очень переживающиеся за себя всегда волнуются. Просто перетерпи волнение и скажи себе что всё будет хорошо