Алена Полякова

Что делать если очень хочется в школу?

Только вчера была в школе (последнии день учебы перед осенними каникулами, выставление оценок) еще одинадцать дней каникул а я уже хочу в школу!! ! Что делать?

Андрей Стишуков

к психологу сходить.
нормальный ребенок в россии не должен этного хотеть.

Рашид Габиев

молодец, умничка

Сергей Демьянов

Вам там что, мёдом намазано? Каникулы - значит каникулы, а коль нет, то садитесь и отвечайте на дурацкие вопросы школоты. Они то и дело выпрашивают решение, а сами - дубики!!

Ляля Иванова

решай физику, сразу не захочешь))

Алексей

Сделай домашку на всю неделю и расхочется)