Александр Толмачёв

что делать на переменке в школе. очень скучно

Екатерина Мельконовицкая

С друзьями общайся.

Витаминка

разговаривать

Роман Суриков

Бери с собой игрушку. Хочешь--мягкую, хочешь--электронную

Лена Олейник

просто мобильником играй

Ольга Шутикова

поиграй во что нибудь

Сергей Ващилин

телефон есть-позвони, музыку послушай, поиграй; не забудь перед уроком отключить-у сына в школе за звонок-отбирают и отдают только родителям., яблоко съешь, повтори материал следующего урока.... а что другие дети с тобой не общаются? ищи тогда здесь темы для общения лучше., подскажем.

Бахманёр Талипжанов

лучше всего повторить материал следующего урока или пообщайся с друзьями)