Дмитрий Голубков

Что делать если училка нелюдь...

Бесит уже, вызывает к доске меня эта ТП, я все пишу, а она говорит что я это каким то макаром нашел ответы, выучил их и ставит тройку. Из за этой сучары у меня даже температура поднялась 39... дура блин

Хотя по остальным предметам у меня все даже очень хорошо, а по предмету этой тетке, которую подобрали на стройке, почти у всех учеников 3 и 2... четверки у отличников

Людмила Кузьменко(Котолупова)

а ты человек после таких тупых вопросов?

Николай Жабко

ггг чо абидна да?

ОК
Оксана Кляницкая

поцелуй и признайся в любви

Виктория Кулакова

Соберитесь всем классом и устройте этой ведьме войну. Кричите, оскорбляйте ее (говорите, что она недотраханая старуха) , плюйте ей в харю!!!

Дмитрий Харитонов

стань нормальным и она это оценит, а то гонора, вижу, до хера