Наталья Силаева

Что сделать против учителя если она унизила меня пред всем классом?

Учитель физики унизил меня перед всем классом что с ней сделать чтоб она отвалила от меня?

дело в том что она собирала тетрадки для того что бы проверить как мы их ведём, а я спросил зачем это если мы в 8-ом классе, а она начала : ты чо хамло совсем тупой чтоли ты меня ещё будешь учить как преподовать! всё не видать тебе 4 как соих больших ушей! (у меня уши немного оттопырины)

Екатерина Николаева

зачем искать причину в учителе? может ты сам корчишься как обезьяна на уроке, не учишь ничего и болтаешь на уроках??? я думаю причина в 1 очередь в тебе, а не в учителе, не зря же учитель тебя унизил.

Алёна Маринина

стесняюсьспросить что она сделала?

Di
Dima

а кто в этой ситуации виноват? класс на твоей стороне?
если ответ на первый вопрос - она, а на второй - да, так сговоритесь с классом и унизьте её. мы именно так с математичкой и поступили, когда она к однокласснице слишком часто без повода придираться начала. она после этого отказалась от ведения уроков в нашем классе

Андрей Репин

написать заяву и директору, и в департамент образования!
Если боишься, то сиди тихо, и пусть физичка продолжает тебя унижать!
А она не отвалит, если чувствует, что ты слабак!

Константин Чеклецов

Делать домашние задания, отвечать на уроке, слушать и уважать учителя не пробовал, нет? ?
Попробуй, очень действенно!

Екатерина Рябцова

Веди себя так, будто ничего не было)))

Андрей Гришин

Поищи причину в себе (может ты сам провоцируешь её),если класс на твоей стороне, и она наорала просто так, попробуй выяснить с родителями или сам подставь и унизь её.

Фа
Фарид

Вы издеваетесь что это за ответы!? Учитель не имеет права унижать ученика а вы говорите что виноват он, это неправильно! Пиши докладную на учителя знаю что пишу поздно но это не значит что поздно всё исправить, а также привлекай родных. В интернете тонны информации которые тебе помогут, а ещё он указал на твои внешние качества это же ужас! Гнать его из школы с позором.
P.S Я уверен что знаки препинания стоят неправильно но прошу не обращать на это внимания.