Мария Ермилова

Как унизить учителя?

Наша немка очень злая и всех не на видит . многим занижает оценки до 3 но мне и еще 1 из класса она ставит 2 . Так еще грубит постоянно.. . Как ей насолить? Подскажите самый беспалевный способ...

Наша немка очень злая и всех не на видит . многим занижает оценки до 3 но мне и еще 1 из класса она ставит 2 . Так еще грубит постоянно. . .Как ей насолить? Подскажите самый беспалевный способ..

Екатерина Андреевна

уйди в другую школу переехав в другой город. другую страну и на другую планету.
всем будет Хо ро шо.

Средняя общеобразовательная школа № 1877 «Люблино» сначала обрыдается. а потом.. . будет праздновать...

On Cleans

Выучить на 5... и отомстить этим ей!

Евгения Григорьева

Мы в своё время на таких учителях закалялись. Собирались вместе у кого-нибудь дома и зубрили до умопомрачения её предмет. Получалось так, что она вынуждена была ставить четверки, потом пятерки, а потом мы становились её любимыми учениками, к концу года.
Очень трудно, но - возможно.
Удачи тебе и трудолюбия!
p.s. А русский-то тоже подучи. Я бы тебе только за вопрос пару вкатил бы.

Ле
Лейсан

Спросите у нее то чего она не знает по немецкому языку

At
Aton

Да что их занижать, ты даже по-русски писать не умеешь.

Lyudmila Smirnova

Во первых: поговори об этой ситуации с мамой. Может, она сходит к учительнице и поговорит с ней или напрямую пойдет к директору.
Во вторых: если мама откажется разговаривать или сходить, то.. . Тут уже ничем не помогу. Возможно, эта женщина конкретно сейчас так себя ведет.. . Если есть возможность - напиши мне по подробней.

Ирина

надо получит много 2 наверное

Garik

Люди, а вот мне надо оскорбить одну училку, причём сильно и по полной, чё делать?