Ма
Маргарита

как унизить человека в школе? Интиресно просто

Александра Кузнецова

А очень просто. Сказать ей к примеру что она неграмотная колхозница. Пишет "Интересно" через букву "И" (интиресно).

Азад Гейдаров

Сунь башкой в унитаз. Но есть опасность что сунут тебя))

Виктория Мусакаева

Сначала научись грамотно писать.

Cтас Редька

Штаны снять при всех, вот и все дела.

Миргул Торобаева

Надо быть выше этих глупостей. Тебя обидели, потому что тебе завидуют. А ты лезешь в драку, хочешь унизиться. Не стоит тратить время на идиотов. Просто заноси этого человека в ИГНОР. Игнорируй. И он от тебя отстанет. Сделает еще пару попыток и отстанет. Вспомни, как должна поступать леди. А ты - леди.