Ирина Хазова

как правильно унизить учителя по русскому?

Леонид Сытник

Всегда поступай с людьми так, как бы ты хотел чтобы они поступали с тобой, сынок.

Надежда Булкина

Читай ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ Остера. Как раз твой уровень. И весьма прискорбно, что твоим родителям вовремя не рассказали о контрацепции.

Юл
Юлия

Выучи уроки лучше всех.

Людмила Гошко

Выучи русский язык лучше него...

Людмила Туркина

выучить домашнюю работу и и ответить на 7

Алексей Дмитриев

А как Пушкин Державина "унизил".

Катерина Алемпиева

стань его директором

Виктория Хатищева (Семенова)

Скажи: С точки зрения формальной эрудиции Ваш вопрос не входит в рамки моей контетенции поэтому Вы не в праве игнорировать тенденции парадоксальных эмоций на проретентной шкале весомых факторов. И она замочит ибо не поняла твоего намёка. =))

Ми
Михаил

Изучить русский лучше учителя. Или стяни с него штаны на уроке. Что тебе под силу то выбирай.

Александр Скачков

Своей грамотностью!