Ирина

как перестать быть изгоем в классе??? одноклассники уже меня замучили. как перестать быть изгоем

Azamat Musoev

Пойди на реальное айкидо. Сразу зауважают...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

либо найти тех, кто своим авторитетом и силой может тебя защитить от нападок, либо переводиться в другую школу. в классе часто выбирают "человека для битья" и изменить это практически невозможно, за счет такого человека они самоутверждаются, особенно самые дебильные. была у нас такая девочка, она была из неблагополучной семьи, ей пришлось уйти все же.

Юлия Говенько

По мордасам или писай им в ботинки

Ирина Кох(Волкова)

Может быть лучше перейти в другой класс, если морально тяжело в этом