Гл
Глеб

как небыть изгоем в классе?

всё началось с четвертого класса когда я сдовал зачет по физкультуре и мой одоноклассник решил в шутку преградить мне путь я его не увидел и случайно толкнул плечом. Он упал и стукнулся носом об пол нечего серьёзного не было был просто ушиб с чуточкой крови. После уроков на улице он собрал всех одноклассников и сказал мне драться с ним я отказался но он сам полез в драку и её выграл так как я практически самый слабый в классе. С этого момента шестеро друзей этого мальчика поняли что я слобак и обзывают и бьют меня практически каждый день, мои друзья сомной мало общаются и иногда меня обзывают не в шутку. сомной некто нехочет дружить потомучто кто со мной дружит того тоже обзывают и бьют. Сейчас я в седьмом классе и меня до сих пор считают изгоем. Я пробывал необрощать внеманиянесколько раз по целых три месяца но результату это никакого недало. Уже почти 5 лет меня чмарят что мне делать? ((((((

Сергей Маркин

не иди на поводу, будь спокойнее, но если уж на то пошло бей и посильнее)

Георгий Тараканов

приведи старшего брата ( соседа, друга и т. д) и он быстро наведёт там дисциплину!

Антоха Зайцев

Уходи из этой школы в ближайшую другую.. У меня была подобная ситуация, по своему опыту знаю-ты НИЧЕГО не изменишь, и моральное состояние будет всегда угнетенное, плюс целая куча комплексов, оно тебе надо? Ты им отпор без кого то постарше не дашь, а даже если и дашь пусть даже с чьей то помощью-они все равно всех настроят против тебя. Плюс ещё от классного руководителя зависит.. Она может этого не допустить только, вместе с родителями. Если ты не в "любимчиках",то тем более уходи подальше.. Береги нервы пусть говорят что хотят. Я жалею что в свое время не перешла в другую школу.. Тоже так, возненавидели ни за что вообще, человечком для бития сделали.. Жестокие дети сейчас, и воспитывать их некому.

Наталья Горбунова

Ну что Ильдар Всё вот это называется жизнь .Ты Её познал . Главное не делай поспешных выводов. Это ни к чему. Это ещё не край жизни. Ты с начала постарайся зациклится на учебе. Старайся Сам учить уроки . Уважать учителей в школе. Старайся набирать Себе баллы в жизни (учебе. с родителями и т. д) постарайся сделать так что бы Тебя в пример ставили. Как это плохо будет твоим врагам. А Ты не старайся подставляться. Не иди на провокации. Ударят тебя, лучяше быстро встань и убегай от Туда (пока это важно) В процессе учебы, если Ты будешь хорошо учиться Ты будешь четко осваивать материал будешь хорошо знать программу, начнешь кое кому помогать .Люди со временем начнут это понимать и у Тебя появятся союзники .Вот это хорошо . Что бы связываться и драться с врагами нужно иметь хороший тыл. что бы у Тебя были те люди которые смогли бы просто Тебе помочь и у врагов не было сил и возможностей Тебя подставить. Вот теперь и смотри почему Я раньше Тебе сказал Беги Это всё с дальним намеком сказано. Если Ты будешь хорошим учеником прилежно учиться будешь, помогать своим друзьям то и люди к Тебе больше начнут тянутся и из прошлого стана врагов Твоих бывших придут к Тебе за помощью. Ты Им поможешь (ы учебе) и они потом бросят того друга и будут стоять с Тобой . И вот так всё поменяется в жизни Ты станешь супергерой в классе!

Ion Zavtoni

поговори с родителями по поводу перехода в другую школу, впереди еще несколько лет учебы и не стоит своим одноклассникам давать себя унижать. К сожалению такое часто бывает в современных школах. Если все же перейдешь, то в новом классе больше уверенности в себе.

Ксения Сергеевна

ох.. . конечно это не просто. когда против тебя весь класс и шесть человек бьют.. . но все же, можно.. . стать сильным. стать сильным с помощью физкультуры, какого-либо вида спорта. потом, найти себе какого-нибудь друга ВНЕ класса. может быть даже вне школы. этот человек, должен быть старше тебя, и быть сильным. достаточно, чтобы пацаны из класса всосали, если увидят тебя рядом с ним. чтобы с ним подружиться, надо его как-то завлечь. интеллектом, общими интересами. если ты им не обладаешь, тебе надо читать книги. как это не прискорбно... ) и учиться неплохо. тогда одноклассники увидят, что ты не хуже всех, и ты можешь постоять за себя, или, в конце концов, за тебя могут отомстить. конечно, это все требует времени и терпения.. . но я больше не вижу выхода. мальчишки - идиоты. сразу говорю, раз обижают за это. просто козлы. а тебя удачи! желаю, чтоб это все прекратилось.
P. S. если ты все-таки соберешься перейти в другую школу, подумай - что изменится? ты будешь таким же зачморенным. поработай сначала над собой, чтоб не быть закомплексованным

Валера Бойченков

тебе надо набить морду самому зачинщику перед всем классом.. . и унизить при девченках.. . придумай план подстрой чего нибудь.. . и запишись уже на спорт... на бокс.. . будешь с уроков уходить на соревнования.... тебя начнут уважать.. . девочки особенно, когда узнают что ты на соревнования по боксу ходишь...

Любовь Колтунова

Да думаю тебе надо заняться спортом, и серьезно. А потом обязательно задницу надрать этим козлам. Но на это уйдет время. Но другого выхода у тебя нет. Конечно самое простое перейти в другую школу, но кто знает как там сложится. Хотя это тоже очень хороший вариант. Может в новой школе все будет и прекрасно и ты забудешь все свои горести. Но спортом в любом случае займись, пригодится.