Тигран Кобегкаев

каким людям не стоит состоять в отношениях? и лучше быть всю жизнь одинокими?

Денис Махмутов

Тем, которым нафик никакие отношения не нужны. Тем, которые ценят свое одиночество и называют его свободой.

Юлия

нетерпимым
нонконформистам
независимым
самодостаточным
умным - шибко умным женщинам: ) в паре несчастной будет

Лена Морозова

Таким как ты.

Elena Elena

Таким как я наверное, потому что никогда я не поставлю никакого человека над своими целями и интересами (исключением может быть лишь мой ребенок) . Еще со мной нереально ужиться в быту, потому что у меня куча своих бзиков и правил, еще я крайне нетерпимый человек, часто ворчу и критикую. Еще я слишком честная 😄

Вероника

Ворам в законе!

Алексей Федотов

вечным холостякам))

Иришка

никаким

Татьяна Лавренова

Наверно таким как я

Гульнора Мухидинова

Да не нам решать кому быть а кому нет, каждый достоин любви. Но не все принимают это зов, становятся жесткими, грубыми и закрывают сердце. От этого часто и остаются одни .И надо желать не отношений а семью и соответствовать внутри этому желанию тогда все и будет.

Иван

Отношения всем нужны. Но некоторым часто надо побыть в одиночестве. Мы снимали домик и проводили там выходные. И были счастливы 15 лет.