Алексей Симонов

А вот почему люди...так много горят о любви...опуская при этом другие не маловажные вещи..?) а если вы думаете иначе..

то поделитесь своими мыслями... плз...)

**
*дмитрий *********

Эхх молодость.)))

Ел
Елена

какие например..

Александр Серенко

не говорю о любви)))

Евгений Шмендель

,,,,ПредЪпочитаю (( молЪчать☺☺

Вадим Чугин

любовь... морковь... деньги рулят!

Александр Xxx

о любви надо говорить в двух случаях - когда докуя денег и нечем заняться либо если их нет вообще и только любовь в безумной голове, во всех остальных случаях желательно искать долары сша

Андрей

В молодости сначала любовь, об остальном никто не думает. Когда ты старше, помимо любви, ты начинаешь думать о том, где жить, на что жить и о многих других вещах. Поэтому молодые женятся быстро, а постарше обдуманно идут на этот шаг.