Максудбек Мамаджонов

Почему некоторые люди уделяют маловажным вещам много времени, а первостепенным - не так.

Сколько вы просидели за компьютером и сколько по времени сегодня читали Библию?

Сколько вы времени уделили времени еде и сколько молились по времени за сегодня?

Сколько раз вы ходите в магазин за неделю и сколько раз посещаете Богослужения?

Алексей Шишов

На тебе это как то отражается?

Андрей Александров

Потому что он сам вправе решить что ему важнее

Алексей Хаперский

Читать Библию, молиться, посещаться богослужения - маловажные, да и просто бесполезные вещи

Лена Панченко

Для меня комп, еда и магазин важнее богослужения.

Кумушка Сабирова

Ерунда ваша библия, там даже картинок нет...

Алексей

А тебе-то какая разница? Тошно одному что ли ерундой заниматься? Оскомину набило, так ты других к этому подталкиваешь??

Максим Мухамедзянов

они по другому видят этот мир и не надо их за это стыдить.