Се
Сергей

Почему некоторые люди любят приобретать статусные вещи?

Настенька Новикова

ты тоже будешь, когда Тыркнет (статус-что это по Сути? Власть над себеподобными.. Ты тоже будешь...

Ри
Рита

Это называется стадный инстинкт (то есть быдло)

Roma Mitrokhin

Потому что они абсолютные 100% идиоты.
Их "статус" в лапах дьявола, они его лохи и скорые вечные мученники...

Екатерина

Может и не любят, вот к примеру мне не хочется тратиться на обручальное кольцо, но ведь не поймут .

Эльдар Карачаев

Видимо потому, что могут себе это позволить...

Андрей *****

есть песhttp://vk.com/search?c[q]=РјРЅРµ нас...рать РЅР° ваш айфон&c[section]=video&c[sort]=2&z=video196610395_164200299ня называется а мне насрать на ваш айфон послушай всё поймёш

Елена Александровна

писька маленькая