Евгений

почему некоторые люди не любят детей? ведь они милые.

Рашид Габиев

Милые.. . когда спят )

Надя

милые, но не все.... не смотря на то что у нас четверо деток, я сама некоторым бы незнаю что зделала.... ужасть просто.. . а родители как амебы....

Татьяна

не.. . не милые...

Анна

Это бывает до тех пор пока у них свои не появятся, лично знала таких девушек!!!!

Маргарита Тололаева

Такие люди реалисты. Они знают, что Чикатило, Гитлер и т. д. тоже были детьми

Kuba Mamitov

Милые где? На фото? Это да)))

Серёга Терехов

забывают что сами детьми были

Тигран Кобегкаев

"милые" и любить - не одно и тоже.
вот собак с кошками не люблю, хотя многие из них оч милые.

Емельянова Алена

Пока свои не появились, меня дети не интересовали совершенно, не то чтобы не любила, просто не обращала внимания и не умилялась им.

Даша

свои милые. остальные раздражают.

Ирина Серёжкина

Как это не страшно звучит, я их просто терпеть не могу! Люблю свою дочку и будущего сына и всё! Остальные меня просто бесят!