Виктор Нащинский

Почему некоторые люди любят желток, а некоторые белок???

Алексей Андреев

У людей бывают разные вкусы; кому нравится желток, кому белок, кому рок, кому классика, кому апельсин, кому мандарин.

Олег Наумов

:)))Всё наши пищевые пристрастия определяют потребности организма. Желток больше любят люди с низким гемоглобином, нехваткой жирорастворимых витаминов и слабой слизистой ЖКТ, причем, в мягком и жидком виде он им предпочтительнее .

Мария Ефремова

Нууу, кому-то яблочко нравится.... а кому-то свиной хрящик (
Потому что у каждого человека свой неповторимый вкус....)

Юлия Ахтямова

потому-что заелись- вас-бы под сталинград в 43г.

Лена Пур

а есть третья категория еще вообще яйца не любят)

Сергей

Кому-то белка не хватает в организме, а кому-то желтка))).

Банифаций Полоска

у меня, например, сын 10 лет, ест только белки, а желтки откладывает в сторону, так я, чтоб его обхитрить, делаю не глазунью, а омлет, там не определишь, где что. съедает все.

Сергей Чернышов

на вкус и цвет... как гриться..

Анна Ситикова

Яичный белок — кислотообразующее вещество и у некоторых людей в желудке выделяет почти смертельно опасные кислоты. Это очень плохая пища для детей, и его нужно избегать тем, кто страдает нарушениями печени или почек. Еще Павлов доказал, что, в отличие от других белков, сырой яичный белок не стимулирует выделения желудочного сока. Яичный желток имеет меньше противопоказаний, поскольку, в отличие от белка, он относится к веществам со щелочной реакцией. Он легко усваивается и при потреблении в сыром виде не служит источником каких-либо неприятностей. Но есть только желток, выбрасывая белок, — слишком дорогое удовольствие, в котором нет особого смысла —

Oygoy Hgo

потому что есть и те что ни то ни другое не любят

Сергей Кошелев

но ведь вкусы разные, кроме Вас, еще столько людей живут И каждый со своими примочками

Дмитрий Черепанов

желток - витамин Д, его всем можно, ну или как то так, а белок нельзя аллергикам