Еда на скорую руку
Почему русские не любят острое?
Приходится жрать Доширак пресным, если поблизости нет бутылки чили, чтобы половину туда захерачить. Раньше Доширак был ведь острым, когда ещё не было ни единой русской буквы на пачке.
Слабый рот
Русская горчица и хрен запрещены к продаже во всех странах Европы, как боевое нервнопаралитическое вещество.. так, что ты прость не попадал под их действие,... пол банки чили... гавно это чили, моя горчица на кончике ножа сносит башку, а с домашнего хрена плачут двумя этажами выше
Зухра Ялакова
Ты "хреновину" мою не пробовал... Не в голубином смысле
Почему не любят - любят. Русская горчица, хрен - это реальный горлодёр. А доширак русские жрут только в крайнем случае - гадость ещё та. Я его ни с чем есть не буду.
Почему это не любят? Я очень даже люблю! Каждый день острое ем)
Я каждый день ем острое с чем нибудь!
А вот за всех говорить не надо. Не любят дошик - это да. А острое ещё как любят.
доширак это еда плебеев типа хохлов
не привычны. хотя не все . лично я съедаю перцу очень много.
а насчет Дошика, то лучше кочудяну туды хераните, будет аутентичнее.
Во-первых - Доширак сейчас делается по лицензии. Уровень остроты реально снижен (корейский - гораздо острее). Второе - россиянам (особенно жителям средней полосы и северных районов) - острое вообще противопоказано - потому что в поколениях нет такой традиции. Желудок не приспособлен быстро и качественно переваривать острую пищу - поэтому страдает печень, желудок, сердце. если уж очень хочется - добавь немного пару раз в месяц. Если каждый день острое будешь есть - через год получишь язву желудка. Тут вам не Кавказ, не Мексика и не Аргентина...
Зухра Ялакова
Какой умный курица
Русские любят острое.. Но прекрасно знают, что при употреблении острой пищи запах тела ( и пота) становится резким, вонючим и трудно вымываемым.. После употребления острой пищи может пройти и 10 дней до того момента, когда ядовито-вынючие вещества выйдут из организма и тело станет чисто пахнущим..
Наверно, могли заметить, как пахнет от людей кавказской национоальности? даже на расстоянии запах немытого козла..
значит еврей
Русские как раз и едят острое. Кот из кухни выбегает когда я хрен кручу, перец острый по стручку в салат добаляю, а уж от закруток аж палит. Русские не едят дерьмо типа доширака, поэтому не могу сказать, острый он или нет. Я лучше млять голый картофан жрать буду, чем эту гадость
Зухра Ялакова
в каком смысле "когда я хрен кручу",вы же вроде девушка?
На Востоке едят острое для борьбы с паразитами желудочно кишечного тракта привычка. Профилактика болезней и еда и часто моются чтобы не пахло.
Все зависит от вкусовых предпочтений каждого отдельного человека.
еще как любят
Я раньше работал на заводе "Доширак",могу сказать-специи стали разбодяженные, да и сама лапша стала другой
И откуда такая "гениальная" информация?
Не привыкли
Русские-то как раз и любят острое. У каждого свои вкусовые рецепторы, но русские любят острое!
Русские всегда ели острое (хрен, горчица), а вот доширак не ели, потому он и не острый!
ХОрошо что ты не русский по херам ура писать))
Я очень люблю острое хотя я русская