Еда на скорую руку
Почему дети не любят желток?
Мне 28 я тоже его ненавижу
Дети не любят желток от яиц,сваренных вкрутую. А чего там вкусного-то, на самом деле? А вот жидкий, с хлебушком - с удовольствием)
Я тоже не люблю)
С детства.
Не нравится вкус и текстура. Тошнотворный рефлекс вызывает.
Это просто индивидуальное восприятие.
Бывает с возрастом все меняется, но в отношении желтков - со мной
это не произошло.
А вот ряженку и кинзу - сейчас ем сколько угодно.
А в детстве - терпеть не мог.
С детства.
Это просто индивидуальное восприятие.
это не произошло.
А в детстве - терпеть не мог.
не факт.
сам с детства и до сих пор
люблю в сыром яйце дырочку сделать,
присолить, и высосать..
сам с детства и до сих пор
люблю в сыром яйце дырочку сделать,
присолить, и высосать..
Я очень взрослая, а тоже не люблю, с детства, мне его глотать тяжело было
Если ваши дети не любят, это не значит, что все дети не любят...
неправда ) не все дети ))
я в детстве выедал желтки из глазуньи, только за ушами писк стоял ))
Они не любят не только желток. Иные дети вообще от всего отказываются, кроме сладостей. Я в детстве любила желток. А вот белок - ни тогда, ни сейчас... при этом безе люблю.
Глупости какие. Моя как раз не любит белок, а желток ест.
А я вообще яйца не ем, и из салатов выковыриваю, и нюхать не могу - мутит.))
Да, речь о яйцах вкрутую.
ем и что?
Я в детстве очень обожала желток, да и вообще яйца в разных видах. Да и теперь люблю.
Он сухой
сколько людей столько вкусов, я например наоборот с детства не ела белок, да и сейчас недолюбливаю
Все, кому не нравится желток, можете присылать их мне, я с удовольствием их слопаю))
не знаю, мне тоже не нравился, всегда папе отдавала.
какой-то он твёрдый слишком казался, жалкий что-ли, я не знаю как это объясняить! :D
могучий, сильный, застревающий в глотке, разнообразный, насыщенный. наверное, слишком сильная энергетика у него, некоторые дети не тянут труп*к.
разные дети - разные вкусы, точно также как и со взрослыми
мне кажется потому что он слишком сухой для них, учитывая что они едят обычно большими кусками и плохо жуя) зато жидкий желток очень даже нравится, не раз замечал такое
Не знаю,но я его тоже не любила почему то