Еда на скорую руку

Почему дети и взрослые пьют "Кока-кола"? Как они не понимают что "Кока-кола" плохо сказывается на желудке и кишечнике!

А то и вовсе разъедает пищеварительную систему!
Ольга Иванова
Я тоже не понимаю таких людей. Этим тёмно-коричневым напитком ржавчину счищают, а ещё пробовала один раз и она оказалась к тому же ещё очень противной на вкус! Как мне кажется это привычка ведь подобная ерунда вызывает привыкание!
Гуля Байрамова
Лучший ответ
Если мозги нормально работают, то человек сам понимает что пить, а что не пить! (
Катя Лаврёнова
ну не все! я вообще не пью сладкие газированные напитки, а пьют, потому как реклама мозги разжижает ведутся на рекламные трюки
Света Коток
Это можно сказать про любую газировку.
Если на тощак, то да.
Оксана Агеева
Кока-кола ведёт к импотенции. Кока-кола хорошее средство для удаления ржавчины в трубах.
Ольга Буробина
Вкус нравится, вот и пьют
Дитя Леса
водка - вот что плохо сказывается на желудке и кишечнике, а кока-кола - это всего лишь лимонад))
Ksenia Arutynova*
Это Вы в Европе не были. Мои в Испании её всю жизнь пьют и ничего. В России просто зациклились на вредности продуктов, это какая-то идея фикс...
Юля Приходько
Инна Литвиненко Да не идея фикс.... Я сам её раньше пил.... Но когда реально сам посмотрел как она (Кока-кола) отъедает ржавые болты.... Которые до этого невозможно было ничем открутить.... Да я лучше водку вить буду или чачу....
я не пью.
Люба Кузнецова
Да в нашем желудке кислота такой концентрации, что гвозди может переварить! Кока-кола вредна для многих лишь содержанием углекислоты, которая вредит поджелудочной железе и вызывает вздутие желудка при соединении с желудочной кислотой. Впрочем, как любая газировка. Ну и немыслимым содержанием сахара, конечно. Хотя, стаканчик холодной колы, выпитый вечером, бодрит не хуже энергетиков, если еще много дел впереди. Тем более, что в России кола почему-то весьма хуже по вкусу, чем даже в Турции.
Алла Василенко
мы все пьём домашний квас.))
У меня в россии семья оооч категорична в плане кококолы. Но я петеехала в другую страну. И здесь культ кококолы. На удивление, даже на столе у пожилых родителей мужа ВСЕГДА стоят: спрайт, кококола и кококола зироу...
Тут взрослые поголовно все ее пьют.
Мозгов нет, вот и пьют
Кола на желудок так не действует, как вы описываете. Если бы действительно было бы так, то её бы не продавали.
приучили с детства

подскаживают на это г-но с маков и агрессивной рекламы на праздники

я пью только хороший квас из газирвоанных напитков
Когда начнёт болеть желудок, так сразу прекратят пить
Алёна )))
Наверное вкус нравится. Я лично не пью.
Понимают. Но она вкууусная)))
Т. к. реклама "Кока-колы" везде и повсюду, люди верят, что это полезный или хотя бы безопасный напиток.