Еда на скорую руку

Едим с классом 1й класс на базу отдыха,что можно с собой взять? Из продуктов,чтобы и дети и взрослые небыли голодными

Бутерброды, напитки обязательно, фрукты...
Viktoria Tsibka
Лучший ответ
Если вас там кормить не будут, возьмите картошку, мясо или курицу, сыр, колбасу, хлеб.
Олеся Скоблина
возьмите пшено тушенку если нет возьмите крепкий бульон масло сливочное и сделайте дома зажарку лук подрумяньте на сковороде и сложите в емкость и сварите на природе кулеш детвора проголодается а тут каша с дымком про чашки не забудьте лучше железные
Мария Лукина
бутерброды
ареные яйца
овощи
фрукты
нарезка сырная и мясная
сладости, типо шоколада, пирожных и печенья
сосиским, чтобы жарить
картошечку для запекания в костре
Обязательно возьмите ингредиенты и посуду чтобы там сварить какую-то сюрпу, юшку.. . и детям будет интересно, и вкусно, и полезно, и согреет. Кашу можно сварить.
возьмите нечищенную картошку и испеките ее в костре - тоже очень весело получится и необычно.
Вареные яйца, консервированные огурцы (помидоры тяжело довести в нормальном виде))) )
Обязательно наберите лука и чеснока, под юшку дети поедят с удовольствием - вот вам и немножко имунитета) )
Я бы еще взяла сааааааалаааааа)))) ) оно и сохраняется долго, и питательное, и полезное)))
Вермишель и тушёнку
Бутерброды с яичницей натуральной
Ингредиенты:
8 яиц, 2 ст. ложки растопленного масла, соль, перец и зелень по вкусу, хлеба - 300 г.
Сковороду со сливочным маслом ставят на огонь, нагревают, выпускают в нее сырые яйца, добавляют соль и горький молотый перец. На умеренном огне жарят до повеления белка и свертывания желтков.
Готовую яичницу охлаждают и нарезают по форме кусочков пшеничного хлеба или батона, смазанных сливочным маслом. На них кладут порции яичницы и посыпают нарубленной зеленью.

Бутерброды с омлетом
(первый рецепт)
Ингредиенты:
8 яиц, 4 ст. ложки молока, 1-2 ст. ложки растопленного сливочного масла, соль и перец по вкусу, хлеба - 300 г.
В миску выпускают сырые яйца, вливают молоко, добавляют соль, горький молотый перец, мелко нарезанную зелень укропа или петрушки и хорошо взбалтывают веничком.
Сковороду со сливочным маслом ставят на огонь, нагревают, вливают тонким слоем взбитую массу, жарят на умеренном огне, затем помещают в духовой шкаф и прогревают до полного загустения. Полученный омлет охлаждают и нарезают по форме кусочков пшеничного хлеба или батона, смазанных сливочным маслом.
Сверху кладут порции омлета.

Бутерброды с омлетом
(второй рецепт)
Ингредиенты:
8 яиц, колбасы докторской, детской или сарделек -100 г, молока - 4 ст. ложки, масла сливочного -2 ст. ложки, хлеба - 300 г.
На сковороду с разогретым сливочным маслом кладут очищенную от оболочки и нарезанную на порции колбасу (докторскую или детскую) , вливают взбитую яичную массу и жарят на умеренном огне. Затем помещают в духовой шкаф и прогревают до полного загустения.
Полученный омлет нарезают по форме кусочков пшеничного хлеба или батона, смазанных сливочным маслом. Сверху кладут порции омлета.