Еда на скорую руку

что можно взять с собой на пикник ребенку 12 лет на д-р ))из магазина и из дома желательно из простой еды (зарание-СПАС.)

Юлька :*
Конечно наилучший вариант, да и для детей развлечение-это сосиски/сардельки, обжаренные на костре, (сама давно хочу..), запеченная картошка (это вообще удовольствие детства, да и сейчас и сам процесс интересен и вкусно, можно в фольге печь, чтоб не мараться), соль конечно, свежие лепешки, ну и помидоры, огурцы, лук, там нарубить салат с маслом и майонезом. Яблок можно взять, а также фри, на замену чипсам, можно семечки, но главное не сорить)))
Виктория Смирнова
Лучший ответ
В 12 лет можно картошку в золе испечь, а к картошке в пластиковых контейнерах всякие салатики. соленья
В таком возрасте костёр не надо. Поэтому разные сендвичи, сосиски в тесте, пирожки, яблоки, сок, вода простая.
Gulshat Adamgozina
Арай Муханова фрукты пироги воду
Юлька :* будут взрослые
Торт по вкусу виновника торжества.
Нарезка: сырная, мясная, рыбная, овощная.
Шашлык из рыбы или курицы. Свежая зелень. Соусы. Лаваш.
Фрукты.
Напитки.
Сосиски, крекеры, сырная нарезка в вакууме, сок, вода, бананы, мандарины, овощи, пирожки
Рoза Куламбаева
вода минеральная или соки, колбаса копченая, печенье. конфеты не шоколадные, овощи и фрукты
Яна Байкова
КОНФЕТКИ ШОКОЛАДНЫЕ
Сосиськи, помидоры, соленые огурцы, хлеб, сало, сок, фрукты, майонез, соус, хлеб
Анна Малышева
Удачный вариант с сосисками-сардельками. Еще Картошку заранее порезать и с кусочками сала между кортофелем завернуть в фольгу (три четыре слоя) как "колбаску "(просто зарыть в угли на 10-15 минут). Овощи любые как помидоры, болгарский перец, огурцы. Майонез и кетчуп. Сок или компот заранее налитый в пластик бутылку.
Если у вас будет огонь и вы допускаете своего ребенка до него ( он уже взрослый) то есть простое блюдо вы и накормите и ребенок будет занят: в лаваш положите тонкие куски сыра (можно купить в нарезке) и что есть колбаса или ветчина, положите на решетку и ребенок под вашим присмотром сможет быстро себе приготовить и вас угостит горячим бутербродом. Если хотите можно любой соус, майонез. А так я думаю на пикнике все что ест то и возите. Главное попить купить.