Еда на скорую руку
А вы для угощения сотрудников на работе по случаю Д.Р. бутерброды делаете?А с чем?
я покупаю большие пироги с рыбой и капустой
Горячие делаем бутерброды дома а на работе в микроволновке разогреваем:
Горячие бутерброды с фаршем и сыром:
Перемешать 250 г. фарша, 50 г. размягченного масла, 50 г. тертого (или нарезанный кубиками) твердого сыра и молотый черный перец. Намазать полученной смесью бутерброды и поместить в микроволновку.
На подобии этого рецепта так же делаем с грибами, с ветчиной, с сыром, с помидорами, с рыбой.
Горячие бутерброды с фаршем и сыром:
У нас приняты торты или пирожные.
творог взбить с солью, зеленью и чесноком. Намазать на булку. очень вкусно на обжаренную булку. Или хлеб. свуерху отлично идет кружочек помидора, или ломтик урасной рыбки. Маласольные "сухие" огурцы - у небольших огурчиков срезать кончики, макнуть чрезами в соль, сложить в пакет, нарвать туда зелени, раздавить пару зубцов чеснока - через пару часорв получаются великолепные малосольные огурцы.
С рыбой, колбасой, иногда даже салаты.
С масломи и с семгой. А горячие (подогреваем в мироволновке) -замораживаю колбасу, тру её на терке+тру колбасный сыр+немного чеснока и майонез-запечь на тонконарезанных батончиках.
Приятного аппетита!
с маслом фоелью и лимончиком. со шпротами и огурчиком
не праздную на работе свой д/р...
Пирожки с макаронами прикольней)
просто нарезки разные мясные, торты, конфеты..
Домашний сыр лук помидор зелень Или с семгой
тартинки делаю с красной икрой (беру готовые выпеченные корзинки, на дно ложу маленькие листики салата а потом икру ), вкусняшка. А еще поджариваю бублики с фаршем.
Я делаю канапе. Очень эффектно смотрится. Пример: нанизываете на шпажки кусочек хлеба (можно и без), ветчину, черри, маслинку; 2-й вар. : сыр (фета) , черри, маслина. Можно эксперементировать с ингредиентами.
Очень удобно сделать канапе. Это малюсенькие бутербродики на палочках. Можно использовать оливки, колбасу. сыр кубиками поррезать и нанизать. Вообще-то вариантов масса. Так же можно с фруктами
можно и с красной икрой. смотря где работаешь