Еда на скорую руку
а какие горячие бутерброды делаете вы
белый хлеб обжарить на сливочном масле в взбитом и подсалёном яйце затем сыр мелко покрошить он расплавится сам и сверху веточку петрущки НЯМ НЯМ
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ ГОСТИ НА ПОРОГЕ
колбаса варенка или сосиски (450-500грамм)
1-2 яица,
батон (хлеб) ,
1 ст. л. майонеза,
соль, перец,
приправы по вкусу;
растительное масло для жарки.
Колбасу (сосиски) потереть на крупной терке, добавить яицо, майонез, соль-перец-специи, перемешать. На порезаный дольками хлеб положить полученную колбасную массу и положить на раскаленную сковородку колбасой вниз. поджарить до золотистой корочки.
СОВЕТ- перед тем как положить смесь на хлеб желательно сторону, на которую вы положите колбасу слегка намочить водой, тогда колбаса не будет отставать от хлеба.
Горячие бутерброды с сыром
100 г сыра, 1 яйцо, 1 яблоко, 1 чайная ложка майонеза, 1 морковка, редис или помидор для украшения, зелень, тмин.
Сыр натирают на терке, добавляют сырое яйцо и тмин, майонез. Натирают на терке сырую морковь и очищенные яблоки. На ломти хлеба наносят сырную массу, затем слой тертых яблок и моркови. Украшают кружочком редиса или ломтиком помидора, посыпают зеленью. Ставят в предварительно разогретую духовку на 5 -10 минут.
Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами
Для 6 бутербродов нам понадобятся:
6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т. д. )
12 кусочков хлеба
1 средний помидор
12 перепелиных или 6 куриных яиц
соль
перец
Помидоры порезать кружочками, каждый кружочек разрезать на две части.
У шести кусочков хлеба вынуть мякиш.
На кусочек хлеба (который целый) , положить кусочек окорока.
На окорок положить кусочек хлеба (который без мякиша) .
Далее положить кусочек помидорки.
И добавить 2 перепелиных (или 1 куриное) яйца. Немного посолить, поперчить.
Бутерброды выложить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 20-25 минут) . Готовые бутерброды посыпать зеленью.
http://www.say7.info/cook/recipe/434-Goryachie-buterbrodyi.html-есть фото
Бутерброд запеченный, по-итальянски
Ломтик хлеба (без корочки) слегка намазать с одной стороны сливочным маслом и положить на сковороду. Яичный желток хорошо смешать с брынзой и крошками белого хлеба. Приготовленную смесь нанести на хлеб. Сверху уложить филе рыбы и намазать томатом-пюре. Бутерброд запечь в сильно нагретом духовом шкафу в течение 5-6 минут, посыпать натертым сыром, положить на зеленый салат и подавать с охлажденным белым вином или вермутом с содовой водой. Хлеб пшеничный - 100 г, масло сливочное - 10 г, рыба маринованная (филе) - 20 г, желток (сырой) - 1 шт. , томат-пюре - 10 г, брынза, тертый сыр - 10 г. (источник: Похлебкин Кулинарная книга)
1-2 яица,
батон (хлеб) ,
1 ст. л. майонеза,
соль, перец,
приправы по вкусу;
растительное масло для жарки.
Горячие бутерброды с сыром
Для 6 бутербродов нам понадобятся:
12 кусочков хлеба
1 средний помидор
12 перепелиных или 6 куриных яиц
соль
перец
У шести кусочков хлеба вынуть мякиш.
Далее положить кусочек помидорки.
Бутерброд запеченный, по-итальянски
Обжарить хлеб с двух сторон без масла, на одну сторону положить масла сливочного немного, мясное что-либо и сыр.
Или обжарить на масле, сверху шинку, кружок помидора и огурца, укроп, кетчуп, сыр.
Жарю тонкие куриные котлеты, типа бризоль. Ложу на ломти батона сверху листовой салат, тонко нарезанный кусочек помидора и огурца и горячую котлетку. Беру все это на пикник или на пляж, там вкуснее...
хлеб, сверху колбаски, сверху сыр, 2 минуты в микроволновке. БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ
никакие)) ) я их не люблю. к сожалению или к счастью.
Делаю бутерброд с колбасой или ветчиной, сверху тру сыр, засовываю в микроволновку ненадолго, вытаскиваю и украшаю сверху помидором (тонкими кусочками) и огурцами, зеленью... вкусно=)
Хлеб колбаса сыр и в духовку
Хлеб, майонез, ветична, поидорка, сыр.... и в микроволновку на гриль 5,30 мин.