Еда на скорую руку

Допустим, в кафе Вы заказали горячие бутерброды, как Вы их едите, ножом и вилкой или руками?

Сегодня в кафе заказала горячий бутерброд и ела его руками (как обычный гамбргер), правильно это или нет, с точки зрения этикета
На то он и бутерброд чтоб его есть руками, я думаю что правильно.. . Но я как то заказал в кафе горячий бутерброд и мне пока его готовили принесли вилку и нож, я сначала удивился, но когда мне его принесли я понял что руками его есть невозможно, бутерброд был длиной сантиметров 30, держать его в руках было невозможно.
Валентина Лемешко
Лучший ответ
я ем ножом и вилкой.
Не сомневайся, ты сделала всё правильно. Есть бутерброды вилкой и ножом - это нонсенс. Столовыми приборами пользуются только для удобства.
Зайнаф А
А я - ем ртом!! ! А вы - ешьте чем хотите! (улыбка! ) Ну, конечно! Руками есть вкуснее - приятного вам аппетита!
Все, кто питается Фаст фудом едят руками...
руками....
Катюша Малах
Подожду пока остынут и ...РУКАМИ!! ! в рот запихну!
Я всегда бутерброды ем руками, хоть он с семгой или с колбасой.
Юлия Юлия
с точки зрения этикета... нет! А так... я сама кушаю горячие ...только руками))
Если он действительно горячий, то руками его есть просто не удобно, т. к. горячо!
нет конечно... не зря же в конце концов приносят вилку и нож
Руками. Так вкуснее. И ваще... кому какое дело как я их ем... мне вкусно!
Рукой
руками
Руками, конечно.
Ножом и вилкой, ведь он же горячий.
А я вообще люблю руками из тарелки еду таскать. Мне так вкуснее)))
Руками!