Еда на скорую руку

Обожаю горячие бутерброды, подскажите рецепты...

купите мясной фарш приготовьте его как на котлеты, намажьте им бутерброды поверх положите помидорку и сыр плюс майонез и запеките эти бутерброды в духовке на смазанном маслом и сбрызнутым водой протвине 10-15 минут
Все то же самое можно и на сковороде под крышкой не в духовке, только нарезка тоньше огонь малюсенький и сбрызгивать водичкой под крышку....
Ксения Зеленцова
Лучший ответ
Любишь погорячее? Так бери любой бутерброд с любой (или любимой) начинкой и засунь его в микроволновку
Хлеб + ветчина + Сыр
Хлеб + яблоко + сыр
Горячие бутеры вообще вкусные, когда сверху сыр. А внутрь можно положить всего, что угодно.
...светлана... ...
хлеб+сливочное масло+колбаска (любая) или ветчина+тертый сыр+кружок помидора или кетчуп. приятного аппетита!!!
Бутерброд с колбасой запеченный

Состав

колбаса (докторская, вареная или салями) ,
батон белый,
майонез,
помидоры,
огурцы маринованные,
сыр,
зелень для украшения

Приготовление

Кусочек белого батона намазать майонезом и положить на него кружочки или кубики колбасы. Сверху уложить очищенные от кожицы и порезанные кубиками маринованные огурцы или кружки свежих помидоров.

Сверху на помидоры положить немного майонеза и покрыть бутерброды кусочками сыра.

Запечь бутерброды в духовке или микроволновке. Когда сыр расплавится - готово.
белый хлеб, масло, колбаса, сыр. в духовку
Ну и отсюда любые вариации, можно добавлять все что душе угодно
обжарить черн. хлеб, намазать майонезом с чесноком и положить шпроты, можно помидорку, зелень
Не скажу насчет горячих, но сама обжариваю кусочки батона, обмазываю майонезом с чесноком, кружочек помидорки и шпротину. Именно в таком сочетании. Ну если сверху сыр и в микроволновку - получится горячий, только жаренный батон после этого как-то обмякает. Мне в первом варианте больше нравится.
плавленный сырок натереть на терке ( предварительно немного заиорозить, чтобы легче натереть) , сосиски или вареную колбасу тоже на терке натереть, добавить чеснок, перемешать все с майонезом. Массу намазать на хлеб (батон) и в духовку. Вкусно!
http://www.povarenok.ru/ куча рецептов на любой вкус
Очень свежий батон белый порезать толщиной 1см. Вдавитьсерединку (мякиш), как бы делая лодочку. Смазать дно "лодочки"кетчупом. В эту "лодочку"положить порубленную начинку (все что есть под рукой: грибы, колбаса, мясо курицы) Заполнить "лодочку",сверху смазать майонезом. Притрусить твердым сыром. И в микроволновку на 2-3мин, пока не расплавится сыр. А можно сделать заготовки и заморозить в морозилке их, по необходимости доводить до готовности по 2-3бутерброда. На завтрак - замечательно!
напишу рецепт своих любимых бутербродов. на 10 бутербродов нам понадобится: батон (обычный, он ещё называется нарезной, молочный) , банка скумбрии, 1 большая луковица, 2 яйца, немного молока, майонез, сыра грамм 200-300. нарезаем батон на 10 кусков (кусок толщиной с палец) . 2 яица смешиваем с молоком (как для омлета) . кусок батона обмакиваем в смеси с двух сторон, немного отжимаем, чтоб не раскис, и жарим на сковородке с подсолнечным маслом с двух сторон. то же самое проделываем с остальнвми кусками. скумбрию достаём из банки (отделяем от костей и всякой ерунды) и хорошенько разминаем на тарелке. лук режим мелко и обжариваем на сковородке на подсолнечном масле до золотистого цвета. сыр трём на мелкой тёрке. далее. выкладываем куски на тарелки, сначало раскладываем рыбу, сверху жареный лук, дальше поливаем майонезом, и сверху посыпаем сыром. чем больше сыра тем лучше. и всю эту красоту ставим в духовку минут на 5, чтоб сыр расплавился. всё. приятного аппетита.