Еда на скорую руку

А вы горячие бутерброды делаете? С чем обычно?

я обычно сначала беру хлеб, сверху пару кусочков колбасы и сыр. По вкусу можно добавить консервир маслины или под сыр помидорчик колечками. В СВЧ на минутку и готово!
Ирина Пенкина
Лучший ответ
на хлеб сливочное масло.. затем колбаска.. затем можно помидорчик нарезанный колечками.. и сверху сыр... микроволновочку на 40 сек. все готово.
со всем, что есть в холодильнике.
1. Батон порезать на порционные кусочки, но не очень тонкие. Помидоры и колбасу порезать маленькими квадратиками, перемешать с майонезом. на батон выложить начинку и сверху обильно посыпать сыром. На смазанную форму выложить бутерброды и запекать при 200 С 10-15 мин.

2. Поджарьте гренки из белой булки. 200 г шампиньонов промойте, очистите, нарежьте соломкой, потушите, после остывания пропустите через мясорубку вместе с 200 г ветчины, посолите, поперчите по вкусу и тщательно перемешайте. Если масса окажется густой, то можно добавить в нее сметану или майонез. Подготовленной массой намажьте гренки, сверху посыпьте 100 г сыра, натертого на мелкой терке. Положите гренки на смазанный маслом противень и поставьте на 10-15 мин в горячую духовку. Украсьте бутерброды с ветчиной и шампиньонами зеленью и подайте горячими.

3. ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ "ПИКАНТНАЯ БАШНЯ"
1 маленький кабачок, 3 картофелины, 1 банка консервированной кукурузы, 2 луковицы, мука, 1 сырое яйцо, 3 крупных помидора, листья салата, 250 г творога, по 1 пучку петрушки и укропа, базилика (по желанию) , соль, черный или красный перец, растительное масло, сметана.
Кабачок, картофель, лук натереть на крупной терке, добавить кукурузу, немного муки, яйцо и базилик, посолить. Жарить оладьи (лепешки) на растительном масле. Держать в тепле. Помидоры порезать на кружки. Творог смешать с мелко порубленной зеленью, добавить перец или паприку, посолить. Далее все укладывается слоями: лепешка, лист салата, помидор, лепешка, смесь из творога, лепешка. Подаются со сметаной.
А я хлеб сначала поджариваю в тостере, потом кладу на него ветчину или докторскую колбасу, потом сыр и в микроволновку.
Юлия Халвачи
с грибами и сыром + зелень
Katrin Вальтер

Чтобы приготовить горячий бутерброд «пицца на скорую руку» по рецепту быстрого приготовления, сначала нужно сделать соус. Для этого сметана перемешивается в равных пропорциях с томатной пастой, по желанию можно добавить орегано, базилик.

Соус намазывается на хлеб. Сверху выкладываются порезанные на кусочки помидоры и болгарский перец, половинки маслин. По желанию – любые любимые вами варианты начинки.

Сверху, конечно же, сыр – если есть несколько сортов, будет еще вкуснее.

Сыр можно натереть или нарезать тоненькими ломтиками.

Чтобы стать горячим, бутерброд отправляется в духовку, или аэрогриль, или микроволновку.

Приятного аппетита!
зерновой хлеб+ листик салата+сыр (лучше тёртый) +кусочек куриного филе+сыр+помидор+немного майонеза+листик салата+зерновой хлеб. . всё это на сковороду и с каждой стороны обжарить по 3-4 минутки.. . а лучше на пару минут в гриль.... ммм...
беру кусочек бекона заворачиваю туда кусочек сыра, закалываю все это зубочисткой и в микроволновку! Потом можно с хлебом или с булочкой!! А можно есть так!!
с тем что завалялось в холодильнике)))
с сыром
хлебушек, сливочный сыр, слой ветчины, помидор, засыпаем тертым сыром моцарелла, и ставим в микроволновку на 1,5 мин. и Аля-Бом-Фам