Еда на скорую руку

с чёрным хлебом делают горячие бутерброды?? какие??

Da
Dashenka
на обжареный ржаной хлеб, положить кусочек красной рыбки, зелень, тооонкий ломтик помидора и кусочек сыра-и в духовку, ну или микроволновку если быстрее надо. !

разворачиваете крабовую палочку, кладете на кусочек хлеба, зелень, чуть майонеза и чуть тертого сыра сверху, и в духовку. (можно добавить тонкий ломтик яйца вареного)
Ольга Осина
Лучший ответ
Горячие бутерброды с чёрным хлебом гораздо вкуснее, чем с белым. А приготовить можно любые - тут что Вам подскажет ваша фантазия. Кусочек хлеба смазать майонезом, сверху колбаску или мясо, можно грибы, котлеты. Что есть в наличии. Если есть пару ломтиков помидор не помешает. Сверху тёртым сыром и в микроволновку.
С сыром и помидорами. Вкуснятина.
Анна Гаркушина
не знаю как на счет горячих, но очень вкуснен такой хлеб с маслом и красной икрой.... аж слюнки потекли
Я обожаю черный хлеб со сливочным маслом и свежими огурцами.
Dinaida Sevastyanova
Со шпротами! Можно другую рыбку взять. Кажется, ломтики натирают чесноком и смазывают майонезом, выкладывают шпроты, сверху сыром посыпать и в духовку
Я делаю так: нарезать сосиски кружками, перемешать их с майонезом и выложить на черный хлеб, сверху кусочек сыра и в микроволновку пока сыр не расплавится. очень сытно и вкусно
Обжарить ржаной хлеб на сковороде с подсолнечным маслом, натереть чесноком положить сверху несколько шпрот и веточку зелени - укроп или петрушку. Вкусно!
С сыром, колбасой и помидорами + веточка петрушки.
Масло,,, икра,,, как то так...