Еда на скорую руку

что приготовить на д.р. для 8 человек.за 1.5часа?

Палочки из ржаного хлеба с ветчиной.
Мякиш хлеба разрезать на полоски.
3/4 палочки намазать с обеих сторон маслом, посолить и обвалять в мелко нарезанной ветчине.
10 палочек из ржаного хлеба, 200г ветчины, 75 г масла сливочного.
Елена Земляная
Лучший ответ
пиццу приготовить. А еще проще - купить все готовое
Предлагаю содить в супермаркет, купить готовых салатов, полуфабрикаов всяких, сыр, кобасу все в этом роде. А на горячее пельмени сварите.
побльше бутербродов их мало небывает
Zoja Salumets
Смотря какой набор продуктов у вас имеется... или у вас ваааще ничего нет
Предлагаю салатик, который быстро готовится и безумно вкусный.
2 банки шпрот выкладываем в салатник масло предварительно надо слить) , добавляем 5 сваренных и измельченных яиц, 300-400 г измельченных крабовых палочек, и морскую капусту (если сильно длинная - слегка порезать) , заправить майонезом и все! Обратите внимание, что солить салат не нужно, т. к. все ингридиенты уже соленые!
1. Горячие бутерброды (пицца)
- на белые куски хлеба выдавить майонез+помидоры кубиками, колбаса кубиками, лук, сыр - в духовку.
2. Холодные бутерброды
- пожарить черный хлеб, на него намазать массу из творога+зубчик чеснока+раст. масло и соль
3. Салат из роллтона
- поломать роллтон и залить как обычно, но без приправ, остудить, к нему нарезать вареные яйца, соленые огурцы, лук, можно кукурузу.
Бутерброды.
приготовиить можно очень много!! ! Например: шашлычек!! !
Или тортик!!!
Marina Jaroshenko
Екатерина Нечаева Шашлык нужно замочить....Торт спечь....1,5 часа????
наварить доширака. да побольше
Екатерина Нечаева Все-таки гости в дом,а доширак на работе надоел.
манную кашку
Ольга Иевлева
На горячее можно на противень положить порезанное мясо, сверху майонез-потом слой картофеля -опять м-з, лук -майонез и тертый сыр. Пока запекается можно быстро сделать морковь по-корейски ( рецепт на приправе есть), сварить яйца-их можно фаршировать чем угодно, селедочку с лучком и зеленым горошком, не не считая всякой нарезки и фруктов.
Заказать большую пиццу или суши
Взять сосиски и надрезать их с двух сторон крест на крест, запечь в микроволновке, они будут похожи на дракончиков