Еда на скорую руку

каким завтраком поздравить мужа с Д,Р

Котлеты!!! Вкусные, пахучие, с чесночком, и много!!! А ещё любимую бутылочку! Ну... Если не на работу...
Алуа Адилбекова
Лучший ответ
Вам понадобится:

2 яйца

2–3 ст.л. сахара

0,5 ч.л. соли

2 ст. молока

2 ст. муки

1 ч.л. соды (гашеной уксусом)

¼ ст. растительного масла (или растопленного сливочного)

2–3 столовые ложки шоколадной пасты Nutella

Свежая клубника (или любая другая ягода)

Шоколадный или любой другой сироп по вкусу

Сахарная пудра для украшения

Приготовление:

1. Яйца взбить с сахаром и солью.

2. По очереди вливать молоко и всыпать муку, перемешивая миксером.

3. Влить растительное масло и гашеную соду, добавить Нутеллу и еще раз взбить миксером.

4. Отставила тесто на несколько минут на 5–10 минут

5. Жарить, без масла (иначе это уже не американ панкейк) на среднем огне. На маленькой сковородке получаются аккуратные блинчики, а на большой я тесто можно выкладывать столовой ложкой, чтобы получить нужный размер и форму.

6. Украсьте сиропом, клубникой и посыпьте сахарной пудрой.

Ваша вторая половинка будет в восторге.☺
Поднос в руки. Не за долго до этого.
Черный или белый хлеб.
Центр вырезаешь. Туда помидор. Колбасу перчик красный. По крошить и залить яйцом. Сверху можно сыр потереть.
Кофе с молоком. Можно взбить сливки и залить в черный кофе.сверху пенка будет.
Фото не нашел. Катать можно перевёрнуты бутерброды. И сыр под жариться.
Я так своей любимой делал. Оч сытна. Вкусно.